Нуждается ли современный человек, гражданин России, в духовном росте?

ОбществоФилософия+6
Инна Солодкина
зав.лабораторией мне интересны люди  · 5 нояб 2021
Ещё как нуждается! Духовный рост человека надо воспитывать с детского сада, школе и в ВУЗе.Да и после тоже - посредством ТВ,радио и СМИ...А сейчас это воспитание должно быть обязательно в соцсетях!..А вот каким образом осуществлять его я не знаю.Цензуры бы не хотелось,но и видеть то,что сейчас на ТВ,в СМИ и соцсетях транслируется - невозможно! Духовная деградация человечества идёт полным ходом.Начинаешь верить в "Закулису" и вселенский заговор против человечества.