Нравится ли вам управлять освещением с помощью голосовых команд?

Архитектура
Олег Посохов
Дизайнер, программист, тестировщик, видео-геймер...  · 14 янв 2022
На счет голосовых команд не знаю, пользуюсь приложениями. Пока идешь домой уже включаю свет ( ну как свет, подсветку в комнате), вроде бы мелочь, но приятно.
Думаю с голосовыми командами, необходимо иметь хоть какую то станцию (Яндекс or Сбер), как раз таки собираюсь к приобретению одной из них. Что бы заодно и купить умные лампочки и другие штучки для создания более-менее не дорогого "умного дома".