Нравятся очень высокие девушки. От 180 и выше. Сам 175. Обращают ли высокие девушки внимание на парней ниже себя?

ПсихологияОтношения+3
Роман Егоренко
Рассуждаем о бытовом и не очень   · 30 дек 2021
Конечно,может быть,во времена каменного века,когда от роста хоть что то зависело,был смысл из за этого париться. Но явно не сейчас. Большинство моих подруг в принципе смотрят только на харизму/умение себя поставить в обществе/интеллигентность/состоятельность