Нравятся ли спокойным, более серьезным, внимательным, внешне холодным парням, жизнерадостные, шумные, эмоциональные девушки?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Интеллигент   · 1 дек 2020

Я такой, как вы написали, и нет, не нравятся категорически, за такими девушками прикольно понаблюдать со стороны, но как-то сближаться, а уж то, чтобы и жить вместе, то это страшно даже представить. Они просто замучают.