Нравятся ли спокойным, более серьезным, внимательным, внешне холодным парням, жизнерадостные, шумные, эмоциональные девушки?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос

Некоторым точно нравятся. Все-таки вы тут достаточно общими словами перечислили качества людей, а вариаций ооочень много, кому-то такие девушке точно по душе придутся.

Интеллигент   · 1 дек 2020

Я такой, как вы написали, и нет, не нравятся категорически, за такими девушками прикольно понаблюдать со стороны, но как-то сближаться, а уж то, чтобы и жить вместе, то это страшно даже представить. Они просто замучают.