Новый айфон долго обновляется. Кружок загрузки непрерывно вращается, а обновление не устанавливается несколько часов. Что мне делать?

Купила новый iPhone 11, прошла первоначальную настройку и начала загружать обновление iOS 14.6. Обновление скачалось, появилась кнопка «установить». Я нажала на эту кнопку, появился кружок загрузки рядом со словом «установить».

РемонтАйфон
Полина
у меня новый айфон тоже висел полтора часа и делал вид, что обновляется. Подключила его к айтюнс и запустила обновление через программу. Все прошло успешно.
Ремонт любой электроники и техники  · 24 июл 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Для начала проверьте все настройки сети. Возможно включена только мобильная сеть. Включите сеть Wifi для быстрой загрузки обновлений