Новорожденный когда засыпает двигает глазами и часто дышит. Нормально ли это?

МедицинаСон+2
Гончикова Вера Геннадьевна
Люблю этот мир и шоколадки.   · 8 окт 2018

Новорожденные ещё не на 100% контролируют свои движения и дыхания. Если вы сильно переживаете , то оследите ритм дыхания, 50-60 в минут это норма для маленького человека. Возможно, что малыш просто перевозбудился, поэтому сон неглубокий.