Нормально ли то, что от проявлений заботы и доброты по отношению к тебе хочется плакать?

Психология
Myrcella Baratheon
специалист по управлению информацией  · 12 апр 2017

У меня такая же реакция,мне себя так жалко становиться,что не могу эмоций сдержать.Именно по этому не люблю когда меня например жалеют или когда мне грустно начинают обнимать,тогда мое настроение ухудшиться еще больше.

Мне кажется еще срабатывает,что ты в большей части не ждешь от людей хорошего.