Нормально ли, что мужчина напомнил женщине о тех небольших деньгах, которые она обещала отдать?

ПсихологияФинансы+2
Анонимный вопрос
Я фрилансерка, считаю себя феминисткой, увлекаюсь...  · 27 июн 2022
Конечно нормально. И причем тут вообще такие уточнения, по типу мужчина и женщина. Если любой человек обещал отдать деньги, пусть нормально относится к напоминаниям о данном общении.
Желательно не ждать напоминаний. Долги нужно возвращать своевременно.