Неужели в мире так остро стоит проблема нехватки пресной воды? Что мешает выпаривать соль? Куда девается пресная вода?

ЭкологияПрирода
Данила Бай Дин
Изобретатель АэроГЭС  · 24 нояб 2016

Проблема стоит остро (примерно млрд человек не имеют доступа к качественной пресной воде), но может быть решена достаточно просто по технологии АэроГЭС.

Можно не тратить энергию для получения пресной воды, а наоборот получать энергию и воду одновременно по технологии АэроГЭС

пользователь TheQuestion.  · 30 июл 2018

Здесь было об этом:

Зачем на Западе принято экономить воду ради страдающей от жажды Африки? Разве вода не рециркулирует?

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх