Неужели русские мужчины действительно самые худшие или же миф?

МужчиныСтраны+1
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 10 дек 2018

Ну зачем так? что бы понять, какие мы ( и мужчины и женщины) вспомните описание европы от наших туристов (ээм нормальных туристов а не те что жрут и срут только) и описание таких же туристов от путешествия в РФ.

Вот сразу вы и поймёте, какие мы все.

у нас с европоой огромная разница. то что там - нормально и дано по праву рождения - у нас вызывает удивление.

Мы все тут люди без будущего. потому что в нашей стране человек вообще не планирует своюб жизнь хотя бы лет на 5 вперёд, бессмысленно. никогда не знаешь, что будет.

Такие условия... очень сильно меняют людей.