Неужели русские мужчины действительно самые худшие или же миф?

МужчиныСтраны+1
Анонимный вопрос
"Об этом человеке известно только, что он не...  · 10 дек 2018

Согласно вот этим исследованиям (англ): https://academic.oup.com/humupd/article/23/6/646/4035689

"Международная команда учёных провела 185 различных исследований, целью которых был анализ образцов семенной жидкости 42 935 мужчин из 50 разных стран с 1973 по 2011 год. Результаты оказались более чем удручающими. Мужчины с неизвестной фертильностью, проживающие в развитых западных странах, за несколько десятилетий потеряли более 59% сперматозоидов, а их концентрация упала на 52,4%. Фертильные мужчины потеряли 24,5% сперматозоидов, а их концентрация снизилась на 26%. Фертильные же мужчины из Азии, Южной Америки и Африки, напротив, стали более плодовитыми. Количество их сперматозоидов выросло на 23,2%, а концентрация – на 14%."

К развитым странам, ученые отнесли Северную Америку, Европу, Австралию и Новую Зеландию.

А наши мужчины, в силу того, что не живут в развитых странах, с высокой долей вероятности, лучше )) Хотя, почти наверняка, не лучше азиатов, африканцев. Скорее всего, где-то посредине. То есть не самые худшие!

Миф развенчан!

Как обычно не обычный взгляд на обычный вопрос)