Неужели американские школьные хулиганы настолько жестоки, как в кино?

Зачем я это узнал?Школа+4
Stepan Sinyukov
Я ничто, а зовут меня никак  · 19 февр 2018

Не всегда и не везде, как и в России. Я, например, живу в чем-то вроде глуши, хотя местные упорно не хотят этого признавать. У нас школьники активно и повсеместно употребляют легкие наркотики, курят траву и бухают. Они могут избить просто так, будут пихать тебя, портить твои вещи. Они кидаются стульями, могут сломать руку или ногу, если разозлятся, что происходит довольно часто.  Переворачивают парты, унижают учителей. Преподы на многое закрывают глаза:"Ну ты ж не умер!" Жить здесь сложно, а учиться невозможно, хотя школа считается очень хорошей.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 23 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva