Нет страсти в отношениях, скучная личная жизнь, любовь есть, расходиться не хотим. Что в таких случаях делать?

ПсихологияОтношения
Наталья Милаш
Эксперт по семейным отношениям, гештальт-терапевт...  · 29 февр 2020

Однообразие и быт разъедает семью изнутри. Конечно никто не говорит, что нужен постоянный праздник, а вот немного разнообразия не повредит. Можно съездить в небольшое путешествие, поход, на рыбалку. Вместе найти общее увлечение, которое дарит позитивные моменты. Вспомнить время, когда вы только встречались, поменять имидж, пригласить его на свидание. Способов оживить отношения, внести разнообразие, остроту, очень много.

Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой роскошную, желанную, сексуальную, любимую женщину, а не служанку, которая стирает, убирает, готовит и на этом все.

Кто или что мешает Вам стать именно такой для своего любимого мужчины?

Здесь всё очень индивидуально, вы сами должны знать, что понравится вам и вашему мужу. Но если вы хотите стать по настоящему счастливой, то рекомендую записаться ко мне на обучение. Мой блог - https://viktoria-vlasova.ru/