Нет никакого загробного мира и Божьего царства?

После смерти человек попадает в свое прошлое и прошлое его и есть жизнь его. Почему вы думаете многие люди предчувствуют свою смерть? Потому, что они знают когда умрут и снова родятся в прошлом!
ФилософияРелигия+3
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Пенсионер, работал конструктором, интересуюсь...  · 13 мар 2022
Вот когда побываем на том свете, тогда точно и узнаем. Пока только существует информация от экстрасенсов, святых, посвященных. Эту информацию игнорировать не надо. Различные случаи проявления среди людей реинкарнации косвенно подтверждают, что не все однозначно. Также воспоминания под действием гипноза прошлых жизней, забытых языков не дают оснований просто отмахнуться от этого. К тому же действие подсознания заставляют каждого задуматься о том, что же будет дальше. Наша жизнь у каждого одна. Но тот опыт, который мы приобрели за это время, не исчезает без следа. Лучшие качества и знания, которые мы накопили в течение жизни, переходят из сознания в подсознание, чтобы при следующей инкарнации быть задействованы. Так в общем и происходит развитие каждого в отдельности и общества в целом. Конечно существует граница, которая отделяет наш физический мир от другого. Наши предки называют его мир Нави. Наш мир - это мир Яви. Управляет этими мирами мир Прави. Трехединство присуще всем, в том числе и нашему физическому миру.