Нет никакого загробного мира и Божьего царства?

После смерти человек попадает в свое прошлое и прошлое его и есть жизнь его. Почему вы думаете многие люди предчувствуют свою смерть? Потому, что они знают когда умрут и снова родятся в прошлом!
ФилософияРелигия+3
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Бывшая доярка. Интересы многогранны  · 15 мар 2022
Ну почему же... Есть. Только не в той форме, не в том виде, как нам преподносят различные религии. Ведь Матушка Вселенная, Космический разум или Абсолют, Бог, неважно, кто или что,не для того создало Все, чтобы потом уничтожить. И по моему мнению, смысл смерти заключается не в потере бренного тела, а в потере памяти о прожитой жизни. Новая жизнь, это все новое. Новые мы. И по нашему земному понятию, это уже и не мы. Хотя... Наверное, действительно все зависит от того, как мы прожили эту жизнь, какую энергию, какие знания накопили.