Неожиданно почувствовала, что все, что происходит в жизни - это неправильно. Почему так?

У меня все отлично в жизни: молодой человек, хорошо учусь в престижном вузе страны, любимая работа. Я просто занималась своими делами, как меня резко пробило на то, что все не так, ощущение, что я сделала что-то ужасное. Что это может быть? Не отпускает это ужасное чувство второй час.

ПсихологияЖизнь+1
дарья Ч.
Бизнес-коуч. Лайф-коуч. Помогаю выйти на...  · 10 нояб 2020  · gaivar.ru

Попробуйте разобраться, кто в Вас задаёт этот вопрос и почему он считает, что это неправильно? Задайте ему ещё вопросы: "А что тогда правильно? Что нужно сделать, чтобы было правильно? А почему он не хочет это делать? Неправильная ситуация даёт повод мне о чём-то задуматься? Может я что-то не так делаю?"

Это общий ответ, но в каждой конкретной ситуации нужно разбираться, что Вы считаете неправильным.

Если хотите обсудить свою проблему, напишите мне - через сайт в моём профиле.