Неориентированная индивидуальность человека деструктивна по отношению ко всему биологическому виду, но не противоречит, альтруистична жизни?

Анонимный вопрос
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 15 апр 2021

Не факт. С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, метафизирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма.

Потому, что эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.