Необходимо ли знание математики и английского языка при изучении программирования? Если необходимо, то какой уровень знания должен быть в обеих областях?

ОбразованиеТехнологии+6
Sam Hathaway
Магистр информационных технологий, программист...  · 23 нояб 2016

Тут все зависит от области, в которой вы хотите программировать. Например сайты - не требуют особых знаний математики, и они подтягиваются если программировать регулярно. То же самое с английским - по сути технический английский можно выучить постоянно программируя:)

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 29 янв 2021  ·
irr_sinn