Некоторые биологи считают, что у инфузорий есть зачатки разума?

БиологияНаука+3
Kaspars Anžāns
Предприниматель.  · 22 мар 2022
Если рассматривать разум в контексте жизнь то да. Конечно вопрос "Что есть разум?" открыт. Живое оно же и разумное в той или иной степени. Пусть очень и очень примитивный но вероятность, на уровне докторского предположения, конечно есть.
/Конечно вопрос "Что есть разум?"открыт. /. А вы вдумайтесь в вопрос, и правильный ответ не заставит вас долго ждать.
Живу в деревне. Интересы - история, биология...  · 20 мар 2022
Это наверное неправильные биологи. Я так не считаю.
Речь идёт о зачатках разума, а "неправильные учёные"-не аргумент.