недостатки млм?

Здоровье
Анонимный вопрос
Гринвей. Популярная кэш-бек платформа...  · 14 нояб 2020  · greenshops.info/produkcziya-grinvej

Недостатки есть, как и любом проекте.

1.Компания вам не принадлежит. нужно соблюдать правила и регламенты.

  1. Не всем заходит тема МЛМ и сложно найти первых партнеров.

  2. Очень много приходится общаться с нецелевыми людьми.

  3. Есть компании с большим входом и приходиться продавать продукт .

  4. Знакомые тебя начинают жалеть и боятся за тебя что ты в секту попал)))

  5. Блогеры чтоб привлечь внимание снимают негативные ролики о компании и это мешает работать с новичками. Откопав подобный ролик пугаются. Приходиться потом работать с возражениями дополнительно.

  6. Быстро деньги не заработаешь. Только в перспективе.

8.Не во всех компаниях есть денежные выплаты на старте, в начале пути забираешь комиссионные продукцией, потом продаешь ее и обналичиваешь свои кровные.Или деньги копяться на внутреннем счету компании. Когда дойдешь до определенного товарооборота тогда начинают выплачивать деньгами. Но надо ип открывать. Или самозанятость.

Поэтому если вы в поиске уточняйте о таких нюансах у ваших спонсоров которые вам дают информацию о бизнесе.

Есть компании которые сразу деньгами отдают.

9.Много компаний однодневок. Начнешь развивать тему и вложишься а компания через 6 месяцев закрывается.

Это основные минусы и если вас это не пугает то в будущем эти минусы покажутся ерундой по сравнению с чеком которые вы можете получать в МЛМ.