недостатки млм?

Здоровье
Анонимный вопрос
Мама двоих деток Партнер успешно развивающейся на...  · 16 янв 2021

Лично я не вижу недостатков. Раньше да, пробовала себя в млм связанном с косметикой. Но, тогда не было обучения и нужно было покупать много косметики. В итоге ушла. Сейчас нашла наилучший вариант для себя. В млм нет халявы, тут нужно работать, если хочешь выйти на результат, много работать. Поэтому недостаток, возможно, в этом. Я считаю у многих очень размытое представление об млм. А именно, то, что многие представляют, что сетевик, это тот, кто будет навязываться и доставать предложением. Типа, если не делаешь этого, ты не сможешь получить результат. На самом деле, так только раздражаешь всех.🙌