Недавно посмотрел фильм " Новейший завет" и хотел спросить, какие еще настолько же красивые и интересные с режиссерской точки зрения фильмы стоит посмотреть?

ОбществоКино+2
Богдан Прилуцкий
Специалист в области атомных электрических...  · 14 февр 2016

Если можно высказаться, то мне, если быть откровенным, фильм не понравился вообще. Слишком уж сентиментальньно. Те птички рисующие в небе, те малолетние желания юной девицы, жаждущей непонятно чего в ходе всего фильма, обезьяна или что оно было, - это вообще бред, который в себе таит ещё более глупый ход событий. Может глубочайший смысл там есть, а есть он непременно, но автор сего фильма пошёл каким-то странным путём его создания. Романтик он однако. Вам понравилось - ради бога. Как говорят ниже, есть ещё Андерсон, который, ИМХО, славится только красивой картинкой, красота которой уже надоела. Ему только мультики снимать - там талант удваивается. Это об Андерсоне.

А посмотреть можете фильм (первое что приходит в голову) фильм "Езда", "Шапито-Шоу", и, здесь я жду минусиков, "Самый лучший день". Это не "Самый лучший фильм", который является говном "объективным". Это красивый, суто пародийный "караоке-фильм". Посмотрите наконец-то "8 женщин" Озона, а если уже ничего не понравиться, то Эрика Ромера, а если и здесь минус, тогда минус мой.