Не знаю куда лучше вложить день на контекстную рекламу или SEO, подскажите?

Seo
Анонимный вопрос
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 24 апр 2020  · firemarketing.ru

Для долгосрочного развития бизнеса лучше равномерно распределять бюджет в оба направления.

Контекстная реклама принесет быстрые, но дорогие продажи.

SEO сначала будет дорого, но со временем начнет наращивать трафик, который спустя месяцы приведет самых дешевых лидов.