Не знаю, чем заняться в жизни. Ничего в голову не приходит?

ПсихологияЧеловек+3
Лена Тукмачева
Помогаю при тревожности и страхах. Помогаю в отно...  · 9 июн 2022
Проанализируйте и поспрашивайте родных чем Вы любили заниматься в детстве и что у Вас получалось делать хорошо.
Например, если нравилось рисовать, то нарисуйте картину побольше, поинтереснее - это даст Вам силы.
После анализа подумайте может ли любимое занятие приносить пользу людям. Если нет, то подумайте какое дело похожее может приносить пользу людям
Например, если нравится рисовать, но картины пользы не приносят, то подумайте в сторону оформления ресторанов/баров/кулинарий - это принесет пользу людям.
Найдя дело которое нравится и которое приносит пользу людям, начните делать это дело. Чем большему количеству людей Вы принесете пользу, тем больше у Вас появится благ (денег и сил). Тогда Вы будете находиться в состоянии счастья всегда.