Не знаю, чем заняться в жизни. Ничего в голову не приходит?

ПсихологияЧеловек+3
Лена Тукмачева
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 6 июн 2022  · taplink.cc/svlasov.ru
"Когда не знаешь что делать — делай шаг вперёд!"
                                                          Бусидо - Кодекс самураев.
"Спасение в том, чтобы сделать первый шаг. Еще один шаг. С него-то все и начинается заново."
                                                          "Антуан де Сент-Экзюпери"
Если, не знаешь чем заняться в жизни, то самое время определиться с мечтой. И уже в сторону мечты можно ставить цели, развиваться, прилагать усилия и шаги.
Если мечты нет и ни о чем особо не мечтается. Тогда лучшая практика это практика понимания и улучшения себя. Она поможет научиться разбираться в себе, своих желаниях, в окружении и реальности в целом. А уже исходя из этого сформировать мечту и начать шаги в ее сторону.
Можно сделать это самостоятельно, но долго и с неочевидным результатом. Можно со специалистом: психологом, психотерапевтом, коучем. Этот путь будет комфортнее и быстрее. Какой выберите вы решать только вам.
Хороший ответ.