Не знаю, чем заняться в свободное время, надоело смотреть всякий бред и сидеть «ВКонтакте». Что посоветуете?

ПсихологияЛайфхак+1
Tigran Avanesov
Преподаватель, социолог, начинающий философ...  · 29 апр 2016

Прекрасно тебя понимаю. Сам до недавнего времени забивал свою жизнь бесполезным "серфингом" в сети, смотрел сериальчики и вообще редко учавствовал в каком-то движении. Коль у тебя много свободного времени, постарайся его занять чем-нибудь полезным с практической точки зрения, например читай, учи языки(всегда относился к этому совету наплевательски, мол зачем их учить, когда есть гугл переводчик, но, отправившись в отпуск в другую страну было так отдаленно понимать, что говорят другие, заводить знакомства, обмениваться опытом и эмоциями), запишись на секцию. Если не интересует саморазвитие, можно просто поиграть в приставку, собраться с друзьями за столом с настольными играми, покататься на велосипеде(сноуборде, лыжах, серфе, карте). Больше всего удовольствия доставляет, когда делаешь что-то впервые. Тобой овладевают невероятные эмоции, оставляю в тебе приятные воспоминания на всю жизнь. Займись чем-нибудь рисковым, прыгни с парашютом, или для начала с веревкой, покатайся на лошади. Мне кажется можно до бесконечности продолжать перечислять интересные занятия, поэтому попробуй как можно больше всего и найди свое. Самое любимое и самое приятное занятие.