Не работает динамика айфон

Показывает что в айфон se включены наушники, пробовал перезагрузить но ничего не помогло, есть ли какое-то приложение чтобы переключать между наушниками и динамиком
ТехнологииКомпьютеры+3
Максим Беляновский
Svoyservis.com - Мы всегда заботимся о наших...  · 18 апр 2023
Приветствую! - Такая ситуация происходит обычно из-за попадания влаги, или то, что позволило замкнуть контакты. (мусор) Поэтому у вас и включен режим наушников. Проблема в самом разъеме наушников. 1. ПРосушить если валага попала. 2. Почистить -  если поможет (обратиться лучше в сервис) У нас это обычно бесплатно. 3. Замена разъема.