Почему жареное мясо такое вкусное, сочное, слюни текут?

Не поклонник мяса, была временная тропа вегетарианства.

МедицинаЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Много татуировок и интересов. Работаю в офисе.  · 9 нояб 2017

Почти 7 лет была вегетарианкой и только первые и соответственно последние пол года запах жареного мяса был для меня аппетитным настолько, что текли слюнки. Думаю что скорее всего это зависит от того, как часто вы видите жареное мясо. Потому что рано или поздно от разговоров и лицезрения захочется его съесть. Ведь у меня это желание усиливалось с каждым днём просто в геометрической прогрессии и в конце концов меня оно меня пересилило.