Не отгулян основной и дополнительный отпуск за прошлый год. Что произойдет с отпусками после нового года?

ЮриспруденцияКарьера+4
Григорий Александров
Очень люблю жизнь. Работаю в горнодобываюшей...  · 24 авг 2022
Ни чего не произойдёт,  по крайней мере по старому кзоту,  отпуск сохранялся в течении 3 лет,  затем один сгорет и так каждый последующий год. Берите компенсацию,  это сейчас допускается,  правда 2 недели вы обязаны отдохнуть