Не могу выбрать между двумя языками, лучше изучать французский или немецкий? Как это может повлиять в работе лингвиста?

Учусь на лингвиста, первый ин.яз английский, скоро должны добавить ещё один язык и нужно сделать выбор, я запуталась.
ОбразованиеИностранные языки+2
Ayana Junusheva
Специалист СПБГУ, Биологический  · 2 июн 2023
Я знаю оба этих языка! Так что по опыту могу сказать что Немецкий полезнее!
Но зависит от места работы! Если за границей то усрись и учи оба!если нет то немецкий и хватит!!!gg