Не кажется ли вам, что хозяева перенимают черты характера своих животных, кошатники - кошачьи, собачники - собачьи?

ПсихологияДомашние животные+1
Елена⚡️
Бухгалтерия,специалист по начислению зар.платы,пос...  · 16 окт 2021
Всем привет!Первое впечатление от вопроса,я перечитала его еще раз и еще раз,а потом задумалась!Спасибо за то,что ,с акцентировали мое внимание! Я могу сказать как хозяйка 8 кошек и 2 собак,мне кажется животные скорее подстраиваются под нас.У меня две собаки одной почти 9 лет,второй год,вот старший ,он живчик в силу породы,Джек Рассел,но он степенный уже такой,больше спит,в холода и дождик на улицу нос высовывать не хочет, мелкая же это просто заряд энергии,игры,гуляния, всех достала,кошкам достаётся от нее только так.Я больше могу сказать,я как хозяйка изучаю повадки каждого из них.А вот на перенятия черт характера,в одной стае живем,это наверное логично)