Какого сервиса в интернете вам не хватает, и почему?

ИнтернетСоветы+1
evgpol
Добро пожаловать школу клиентского сервиса...  · 22 янв 2021  · romantyrsin.ru
Роман Тырсин

В интернет пространстве до сих пор не хватает клиентского сервиса.

Сейчас можно найти любое приложение или удобный сервис по любому запросу и потребности. Но вот что происходит, когда клиент начинает пользоваться этим сервисом?

Потребитель в полной мере оценивает не только удобство сервиса или ресурса, но и взаимодействие со службой поддержки этого сервиса.

И в большинстве случаев этот сервис оставляет желать лучшего.

Чтобы найти контакт службы поддержки нужно перелопатить все ссылки.

Телефон службы поддержки всегда занят или время ожидания ответа специалиста слишком большое. И так далее.

На своем собственном опыте я отказался от использования многих сервисом и ресурсов в интернет именно из-за отсутствия должной поддержки и технического сопровождения.