Какого сервиса в интернете вам не хватает, и почему?

ИнтернетСоветы+1
evgpol
к.т.н. руководитель Клуба Информационных...  · 30 апр 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый всяк читающий :)

Лично мне не хватает другого интернета, а тот что еть, не устраивает по многим причинам. Как-то:

  1. отсутствие справедливости
  2. почти нет правды
  3. обман, на каждом шагу
  4. каждый ресурс пытается поиметь с меня, хоть нечто :(
  5. направление движения - разделяй и властвуй, не приятно
  6. вирусы, зависимость, деградация ...

А что тебе надо?

Российский сегмент - альтернатива. А если он еще будет функционировать по своим законам и правилам (пока, увы, этого не видно) :

  1. без вирусов
  2. без лжи, фальши и обмана
  3. всё для блага человека
  4. помогать решать практические задачи каждого пользователя
  5. роботы на службе безопасности
  6. бесплатно, или за три копейки - приобретение и содержание

Оба списка далеко не полные. Общий взгляд на проблему, не более того.

А как хочется, чтобы завтра было лучше, чем сегодня. Так должно быть.

Здоровья Вам, Мира, Счастья и Добра на каждый час, ежедневно, до конца земного испытания :)

Добро пожаловать школу клиентского сервиса...  · 22 янв 2021  · romantyrsin.ru
Роман Тырсин