Назначат ли мне бесплатного финансового управляющего от государства, который доведет мое дело до конца?

Банкротство физических лиц
Кристина Б.
Услуги Арбитражного управляющего. Банкротство...  · 4 дек 2020  · списать-долги-омск.рф
Илья Ратько

Финансовый управляющий назначается из СРО (Саморегулируемой организации) которую указали в заявлении о признании банкротом.
Вознаграждение управляющего оплачивает, тот кто подал заявление о признании должника банкротом, так же как и другие обязательные расходы в процедуре.
С 1 сентября 2020 года для граждан доступна услуга внесудебного банкротства, она бесплатна, но есть ряд условий которые необходимо соблюдать:
- долг от 50 до 500 тысяч рублей
- законченное исполнительное производство

Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 27 янв 2020  ·
ru_bankrot