Нацист - это обязательно германский фашист? Может ли, например, дагестанец, который ненавидит русских называться нацистом?

ИдеологияНацизм+1
Иван Иванов
фонды.маркетинг. финансы   · 1 авг 2020

Национальная идея присуща всем народам. Благодаря ей народы сохранили себя в течении многих веков. Не смешивались в браках считая чужую культуру ниже своей. Такой выделенный круг(нация) очень выгоден правящему классу, это впервые научно доказал Карл Маркс. Лозунг -разделяй и властвуй впервые употребили еще до нашей эры.

В сегодняшний век глобализации Нацизм постепенно вытесняется в страны третьего мира. Как это не пародоксально большее распространение получила деление на классы.