Национальная идея начинает проявляться в полную силу, когда все против тебя. Есть у вас мысли? - Хочется найти высший смысл

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
интересуюсь всем понемногу.Образование.Безенчукски...  · 12 мая 2022
Я думаю,что россияне очень устали от больших потрясений.И они хотят,как сказал классик,просто жить,просто любить,просто верить.Ну вот,я думаю.как-то так.