Натяжной потолок может быть бесшовным?

РемонтМонтаж натяжного потолка+1
Анонимный вопрос
Производство и установка натяжных потолков https:/...  · 25 нояб 2018

На данный момент многие производители уже делают ширину ПВХ пленки 5 метров! В натянутом состоянии получается 5,5 метра бесшовного потолка.

Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 26 окт 2020  · vippotolok.ru

Бесшовные потолки в настоящее время существуют шириной до 5 метров.

Если требуется ширина полотна более 5 метров, то полотна склеивают.

Опытные мастера пытаются расположить шов так, чтобы его было минимально видно.

Монтаж и производство натяжных потолков. Наши...  · 30 нояб 2018

Да конечно! Но если ваше помещение будет 6м на 7м, то без шва не обойтись. Все что меньше, в профессиональных компаниях с собственным производством, будет без шва.