Натяжной потолок может быть бесшовным?

РемонтМонтаж натяжного потолка+1
Анонимный вопрос
Компания "АНФИР" - натяжные потолки в СПБ и Леннгр...  · 29 дек 2018

Максимальная ширина полотна натяжных потолков - 5 метров.

Если ширина вашего помещения превышает этот размер, то полотна спаиваются, при этом остается небольшой, практически незаметный шов.

Шов не нужно располагать прямо по центру, можно раскроить полотно таким образом, что шов будет проходить, например, над шкафом, куда заглядывает разве что ваша кошка или попугай.

Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 26 окт 2020  · vippotolok.ru

Бесшовные потолки в настоящее время существуют шириной до 5 метров.

Если требуется ширина полотна более 5 метров, то полотна склеивают.

Опытные мастера пытаются расположить шов так, чтобы его было минимально видно.

Монтаж и производство натяжных потолков. Наши...  · 30 нояб 2018

Да конечно! Но если ваше помещение будет 6м на 7м, то без шва не обойтись. Все что меньше, в профессиональных компаниях с собственным производством, будет без шва.

KRAAB SYSTEMS