Насколько значительным для жизни является выбор вуза? Насколько сильно это сказывается на дальнейшей жизни?

ОбразованиеВысшее образование
Вадим Тимошенко
Студентка Московского Лингвистического Университет...  · 5 июн 2016

Выбор ВУЗа важен, но также важно, как человек относится к учебе, заинтересован он в ней или учится ради получения диплома. Лично я считаю, что учеба в ВУЗе дает какую-то определенную гарантию, что совсем голодны человек не останется, но гарантией успеха, к сожалению, ВУЗ не является. Очень большую роль играют качества человека, насколько он готов идти к своей цели, насколько он трудолюбив и все в таком духе. В жизни у нас много разных путей, просто нужно найти тот, который будет по душе.