Насколько живы мотивы, побудившие славянские племена к созданию былинного эпоса на рубеже восьмого века до н.э., в веке двадцать первом?

ИсторияСлавяне+2
Феликс Польский
Шагов Владимир Борисович, 09.10.1958 года...  · 19 сент 2022
Так они до сих пор и живут в нас. Ведь же всё передавалось из поколение в поколение. И мы в основной массе своей плод как положительных так и отрицательных качеств, сидящих в человеке. Но самое главное качество в нас; когда грянет Гром, то мы просыпаемся, собираемся в кулак и бежим очертя голову вперёд. Но преждже чем "бежать вперёд" давайте хоть иногда думать, прежде чем что-то сделать.
Как говорил покойный Талейран: Господа, поменьше усердия. Спасибо. Успехов.