Насколько жестока и масштабна будет современная российская революция?

РоссияНасилие+2
Jimy Neon

в россибшке живет стадо овец, какая геволюция? или автор хочет надеть кожаный плащ с наганом? да хер тебе))) мы так и будем гнить еще 10 29 30 лет - через 5 лет бензин будет 200 р, а молоко 150 р, и все будут молчать. ибо быдло

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 4 мая 2018  ·
pocketbook