Насколько жестока и масштабна будет современная российская революция?

РоссияНасилие+2
Jimy Neon

Если она охватит общенациональный характер, то люди восстать могут во всех областных центрах. Но революция это не перманентное (на практике) явление, после Октябрьской революции Россия вообще разделилась на 2 части, где одни граждане поддерживали большевиков, а другие консервативно настроенных. Но, возможно, Россия — это исключение, тогда после восстаний в основных пунктах, население других городов подхватит и поддержит революционные силы и восстанет с ними.

О, ещё один блаженный...

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 4 мая 2018  ·
pocketbook