Насколько тривиальна следующая теорема ?

Пусть A(C^n) пространство всех целых функций в C^n  с естественной топологией пространства Фреше. Тогда имеет место
В частности, утверждается что оператор свертки с любым аналитическим функционалом в A(C^n) имеет непрерывный линейный правый обратный.
МатематикаДомашние задания+2
Борис Державец
Кандидат физико-математических наук, выпускник ШАД  · 10 мар 2023
Абсолютно непрерывно (AC) тривиальна.
Опубликовано в