Насколько рынок и представительная демократия зависимы от госбюрократии в развитых странах?

Политология
Анонимный вопрос
Я в основном увлекаюсь иностранными языками, в...  · 21 сент 2022
Я думаю, что эта зависимость осуществляется в основном через лицензии и налоги, а также через надзорную деятельность. Эта зависимость не бросается в глаза, но, скорее всего, очень сильная.