Насколько реально, имея огромное желание, но не имея особых денег, снять собственный фильм/короткий метр?

ПсихологияИскусство и культура+7
Kirill Repin
Студент-экономист, снимаю ролики на ютуб, веду...  · 31 янв 2017

Можно снять свою собственную короткометражку не потратив ни рубля. Почти у каждого из нас есть знакомый фотограф, у которого можно одолжить камеру. На крайний случай у большинства сейчас есть айфоны, которые с недавних пор начали снимать в 4К. В пример хочу привести видео Да Нила, которое можно позиционировать, как короткометражку. В ней видно, что денег он не затратил и выехал только на желании, имея в своём распоряжении камеру, свою квартиру и девушку
www.youtube.com