Насколько подоконники из искусственного камня хороши в эксплуатации?

Установка окон+1
Анонимный вопрос

Подоконники из искусственного камня идеальны в эксплуатации. Их, в общем то, придумали доя того, чтобы иметь приемущества перед другими поверхностями в эксплуатации. искусственный (акриловый или кварцевый камень) имеет низкую пористость и поэтому не впитывает ни воду ни химические составы. кварцевый камень настолько крепкий, что его практически невозможно поцарапать, а акриловый камень, даже в млучае царапин можнл отшлифовать и он будет, как новый) https://каменьпро.рф/blog/kakoj-podokonnik-luchshe-vyibrat.html

Компания специализируется на производстве изделий...  · 12 сент 2022
Игорь Горцев