Насколько планировать свою жизнь?

Насколько планировать свою жизнь? Планировать каждый день? Или каждую неделю? Что вообще значит план: распорядок или цели? Нужно ли вообще планировать жизнь? Приведите пример. Спасибо за ответ.)

ПсихологияЖизнь+1
Илья Беляев
10 лет стратегического консалтинга  · 30 апр 2021

Любые планы и цели на длительный период - прекрасный и быстрый путь к неврозу!

Поэтому, если не хочется болтаться как отходы жизнедеятельности в проруби, и при этом не хотите быть замороженным "великим планом", как советская экономика, то развивайте стратегическое мышление. Это навык, который поможет осознавать и корректировать (при необходимости) направления движения. Если интересно, напишите, раскрою тему)