Насколько планировать свою жизнь?

Насколько планировать свою жизнь? Планировать каждый день? Или каждую неделю? Что вообще значит план: распорядок или цели? Нужно ли вообще планировать жизнь? Приведите пример. Спасибо за ответ.)

ПсихологияЖизнь+1
Илья Беляев
.Лечу депрессию.Коллекционирую случаи обманов,аф...  · 10 мая 2021

На один день,максимум.Если хочешь насмешить всю Небесную канцелярию....то строй свои планы на месяц,год вперёд. Нам не дано знать,что случится со всеми нами даже через секунду........какие планы?