Насколько эффективно иглоукалывание в теме отказа от курения?

МедицинаНаркология+1
Алексей Мельков
Я врач-терапевт. Основатель проекта smart-пациент...  · 28 сент 2021
Добрый день. Если таким образом сменить ритуал и очень верить в исход , то есть вероятность, что это облегчит выход из зависимости. Однако как основной метод избавления от курения... Это не сработает
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Потому, что моя статистика и опыт говорят об обратном! Это не плацебо!